Смотрим Евро-2020 вместе на Картина ТВ!

Соскучились по эмоциям и футбольным матчам? Мы тоже!

Главное спортивное событие года состоится и будет уникальным!

Впервые в истории турнира принимать чемпионат Европы будут сразу 11 городов в разных странах. Финал Евро-2020 состоится 11 июля в Лондоне, и посмотреть главный матч турнира можно будет на канале Россия 1 на Kartina.TV.

Начинаем болеть футболом уже 12 июня с матча сборных России и Бельгии (21-50 мск, Россия 1), а полное расписание трансляций на Kartina.TV можно посмотреть в таблице ниже.

Расписание трансляций матчей Евро-2020 (указано московское время)

11 июня, пятница

Группа A: Турция – Италия (21:30, Первый канал)

12 июня, суббота

Группа A: Уэльс – Швейцария (15:30, Матч ТВ)

Группа B: Дания – Финляндия (18:30, Матч ТВ)

Группа B: Бельгия – Россия (21:50, Россия 1)

13 июня, воскресенье

Группа D: Англия – Хорватия (15:50, Россия 1)

Группа C: Австрия – Северная Македония (18:30, Матч ТВ)

Группа C: Нидерланды – Украина (21:45, Первый канал)

14 июня, понедельник

Группа D: Шотландия – Чехия (15:30, Матч ТВ)

Группа E: Польша – Словакия (18:30, Матч ТВ)

Группа E: Испания – Швеция (21:45, Первый канал)

15 июня, вторник

Группа F: Венгрия – Португалия (18:30, Матч ТВ)

Группа F: Франция – Германия (21:45, Первый канал)

16 июня, среда

Группа B: Финляндия – Россия (15:45, Первый канал)

Группа A: Турция – Уэльс (18:30, Матч ТВ)

Группа A: Италия – Швейцария (21:45, Россия 1)

17 июня, четверг

Группа C: Украина – Северная Македония (15:30, Матч ТВ)

Группа B: Дания – Бельгия (18:50, Россия 1)

Группа C: Нидерланды – Австрия (21:30, Матч ТВ)

18 июня, пятница

Группа E: Швеция – Словакия (15:30, Матч ТВ)

Группа D: Хорватия – Чехия (18:50, Россия 1)

Группа D: Англия – Шотландия (21:45, Первый канал)

19 июня, суббота

Группа F: Венгрия – Франция (15:50, Россия 1)

Группа F: Португалия – Германия (18:45, Первый канал)

Группа E: Испания – Польша (21:45, Первый канал)

20 июня, воскресенье

Группа A: Италия – Уэльс (18:50, Россия 1)

Группа A: Швейцария – Турция (18:30, Матч ТВ)

21 июня, понедельник

Группа C: Северная Македония – Нидерланды (19:00)

Группа C: Украина – Австрия (19:00)

Группа B: Россия – Дания (21:45, Первый канал)

Группа B: Финляндия – Бельгия (21:30, Матч ТВ)

22 июня, вторник

Группа D: Чехия – Англия (21:45, Первый канал)

Группа D: Хорватия – Шотландия (21:30, Матч ТВ)

23 июня, среда

Группа E: Словакия – Испания (18:30, Матч ТВ)

Группа E: Швеция – Польша (18:50, Россия 1)

Группа F: Германия – Венгрия (21:30, Матч ТВ)

Группа F: Португалия – Франция (21:50, Россия 1)

Смотрите Kartina.TV на фирменной приставке, Amazon Fire TV, Apple TV и Roku, а также в мобильном приложении Kartina.TV для iOS и Android.